Консультации / Онкология

Сколько мне осталось жить

Здравствуйте.Я хочу знать сколько у меня есть времени,я одна рощу ребёнка.Операцию сказали делать поздно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все зависит от планов на дальнейшее лечение. По данным выпискам я не поняла, планируется ли дальнейшее лечение? Или общее состояние Ваше сейчас этого не позволяет?
Здравствуйте.Сказали,что не правильно была подобрана химиятеропия,надо чтоб организм месяц отдохнул,а потом заново все обследование делать,так как опухоль выросла в 4 раза,а что дальше не знаю
Не уверена, что стоит ждать месяц. Только, если состояние Ваше очень слабое (например, вы проводите в постели более 50% дневного времени, не можете сами доехать до врача, в анализах есть сильно повышенные/пониженные показатели). Если этого нет, то стоит очно со всеми документами получить мнение другого химиотерапевта.
Спасибо большое
Здравствуйте. Подскажите,если можете клинику и врачей в Красноярске,чтоб я могла к ним обратиться,даже платно согласна,Мне надо жить,у меня сын 11 лет,я рощу его одна.А почему врачи сказали ,что операцию уже поздно делать,когда я к ним обратилась опухоль была маленькая,но они сказали что надо обязательно пройти химию и из-за этого я потеряла время
Напишите мне, не откладывая, на u.ponkratova@rambler.ru или на вотсап +79265601917. Нашла Вам контакт врача в Красноярске