Консультации / Онкология

4 стадия в груди с метастазами в кости сколько осталось жить

Добрый день. Знаю что все индивидуально. У мамы 4 сталия рака груди распад опухоли, в груди в черной опухоли просто дыра. метастазы в позвоночнике М1, уже год парализованы ноги, лежит на антипролежневом матрасе. Иногда бывает бред. Она скрывала, к врачам не обращалась. Обратились уже для постановки диагноза когда было поздно Т4М1N0. Был перелом руки со смешением, операцию делать отказались из за стадии рака, что то делать с раком и метастазами тоже сказали идите домой. Сказали уже все, ничем помочь не можем. Болей нет вообще. Сердце экг отличное. Мама год уже лежит, что можно сделать, может нам ошибочно отказали в лечении?
Здравствуйте. Я не вижу Ваши документы и сделать какие-либо заключения не имею возможности