Консультации / Неврология

Болела голова несколько лет Обращался к докторам все бестолку Сделал МРТ артерий Вот результат Какие прогнозы Что делать Сколько осталось жить

Запись к неврологу через 2 недели. Очень хочется сейчас узнать мнение специалистов
К вопросу приложено фото
Причины головной боли по данному МРТ описанию не указаны - МРТ описание соответсвует варианту нормы. Для поиска причин рекомендую обраться на очную неврологическую консультацию. Кроме того многолетние головные боли с точки зрения международной медицины и по опыту одной из лучших отечественных школ - это показание к консультации врача психотерапевта - часто обнаруживается психогенный компонент.