Консультации / Неврология

Энцефабол пантокальцин кортексин

моему сына 7 лет, пошли в школу начали жаловаться что не может усидеть на одном месте, очень рассеянный и невнимательный. Он путает буквы е и и . Нервопотолог поставил синдром гиперактивности, назначил картоксин 10 дней, энцефабол 1 ч. лож. утром - 3 недели, 1/2 0,250 пантокальцина +1таб. глицина 2 раза в день месяц. Вопрос можно ли это все сразу и не будет ли побочного действия. Пьем уже 4 день мне кажется он еще активнее стал, спит ночью нормально. Днем никогда не спал даже в садике сидел на стульчике.
Здравствуйте. Возможно лучше провести курсы энцефабола и пантокальцина последовательно, сначала энцефабол, затем пантокальцин. Возможно, нужно пересмотреть дозировки этих лекарств (увеличить) и длительность их применения. Посоветуйтесь с лечащим врачом. С уважением, Алла Васильевна