Консультации / Неврология

Будет ли мой ребенок здоров психологически?

Здравствуйте!С прошедшими праздниками!!! Мы с дочкой перенесли родовую травму, когда она родилась не кричала, слышала как врачи сказали мозг работает дыхание нет.5 дней лежали под кислородным колпаком, носили воротник Шанса.Была не большая шишка на голове(извините не знаю мед. термин) жидкость откачали.Осталось не большая шишка.После пили Энцефобол и каждые 3 месяца прием у нервопотолога .В возрасте 6 месяцов были на приеме у врача сказала последствий не каких не будет.Мы потом переехали в другой город. Нас там на учет не поставили на учет.К нервопотологу не обращались. Ребенку было 2 года она не говорила (был просто детский лепет) и создавалось впечетленние что ребенок тебя не понимает.В 3 года обратились к врачам .Поставили что у нас гипер активность и психо речевая задержка.( Физиологически ребенок развивается хорошо пошла в 11 месяцов)прописали Кортексин после уколов Пантокальцин 3 месяца. после лечение ребенок начил немного понимать что от него хотят и в лексиконе добавилось немного слов, после пили Энцефабол через 5 месяцов опять курс Картексина .Стала намного лучше понимать что то внятное говорить . Сейчас нам 4 года,Нам назначают прием у психиатра. Скажите мне не будет ли в будущим отражатся прием Кортексина и бкдет ли мой ребенок полностью здоров?пожайлуста откликнетись на мое письмо!!
Чудо лекарств в данной проблеме не существует. Консультация опытного нейропсихолога, регулярные, упорные, интенсивные занятия с квалифицированными! логопедом и дефектологом.