Консультации / Неврология

Постоянно принимаем ноофен пантокальцин глицин энцефабол и 1 раз в ...

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, у нас моторная алалия, мы до сих пор не говорим, произносит только звуки, речь понимает. Постоянно принимаем: ноофен, пантокальцин, глицин, энцефабол, и 1 раз в месяц прокалываем кортексин, когда частые носовые кровотечения еще добавляем налоксен, магне Б6. Хочу сказать что от этой терапии эффект конечно есть, засыпает без страхов, носовые кровотечения уменьшились, стал больше произносить звуки причем очень много, но речь так и не появилась. Что можно еще попробовать в лечении?
Здравствуйте! Ваш лечащий врач знает Вас, особенности течения заболевания у Вашего ребенка, а потому довертесь ему. При необходимости врач направит больного на дополнительные обследования и очные консультации.