Консультации / Дерматология и косметология

Как удалить волосы

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться с Вами, какой способ удаления волос на ногах лучше подходит мне. Мне 22 года, есть предрасположенность к варикозному расширению вен на ногах. От бритья кожа раздражается, от кремов для удаления волос нет раздражения, но я знаю что они вредны для кожи. Можно ли мне пользоваться эпилятором?
Добрый день. Очень подробно возможные методы эпиляции и депиляции указаны на моем сайте. Ссылка ниже http://samodelkina.com/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=30