Консультации / Дерматология и косметология

волосы на лице

здравствуйте.подскажите самый эффективный и безопасный способ избавления от жостких волос на лице.и правда ли что для того чтобы их удалить воском нужно немного отрастить их может просто не умеют правильно делать?как должна проходить эта процедура поэтапно.очень хочется избавится
Здравствуйте, Юлия! Удаление волос на лице с помощью ваксации довольно эффективный, но болезненный метод. Этот способ не дает длительного эффекта и через некоторое время волосы отрастают снова. Это верно, перед тем как удалить волосы воском их необходимо отрастить. Наиболее эффективной процедурой удаления нежелательных волос является лазерная эпиляция. С уважением, А.С. Бельтюкова