Консультации / Педиатрия

Здрасвуите нам 2 5 месяца Хочу спросить не много ли нам назначили лекарств для такой крохи

После рождения у нас была желтушка, мы лежали под лампой. Но нам это не особо помогло. После нам назначили урсофальк, мы его пропили по1мл 7 дней, поралельно пили креон, 1/8 от капсулы 3 раза в день 5 дней. Потом мы принимали нормобакт L, 10 дней по 1 саше. После мы приболели, у нас была температура ( в пределах нормы 37,4) и насморк. Нам назначили виферон 1500, 5 дней. Потом мы сдали кал на дисбактериоз (т.к. у нас темно зелёный кал и частые срыгивания). Анализ показал что у нас, выделена энтеропатогенная кишечная палочка (О 142). Нам назначили, интести-бактериофаг 5мл 2 раза в день 7 дней, плюс ректально по 10мл 1 раз в день 7 дней. И кипферон по 1 свече 10 дней. Хотела бы узнать не много ли для нас в 2,5 месяца столько лекарств.
Здравствуйте! Вы же не принимаете все препараты одновременно, у вас все лечение было курсами. На данный момент можно не ставить кипферон, если только врач не обоснует его назначение. Достаточно фагов. Виферон на ваш возраст 150ТЕ не 1500. Какое количество кишечной палочки выделено? Она является условно-патогенной флорой. Ее можно не трогать, тем более, если вы получаете пробиотики. Здоровья вам!