Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

2 месяца назад лишилась девственности, появилась молочница, вылечилась. Думала что беременна, так как ПА был не защищён, но он в меня не кончал. Делала тесты часе отрицательные, возможности сходить к геникологу не было. 22 октября прошли месячные, шли 6 дней. Где то недели у назад начала болеть спина в области поясницы и крестца и иногда низ живота, то слева то справа. Сменила полового партнёра. Первый секс с ним прошёл хорошо. После этого сходила к геникологу на осмотр, она сказала, что у меня все хорошо, сделала анализы на флору, там тоже все хорошо. Потом боли прекратились и буквально сегодня (20 ноября) опять начались. Заниматься ПА не возможно, больно. Выделения обычные, без запаха и странного цвета. Что это может быть, подскажете пожалуйста.
Добрый день! Если Вы достаточно часто меняете половых партнеров, а за 2 месяца второй молодой человек - это часто, имеет смысл использовать презерватив в качестве контрацепции, иначе Вы не застрахованы не только от беременности, но и от инфекции. Мазок на флору - это практически ничего. Чтобы исключить воспаление, требуется сдавать полные мазки- ИППП, фемофлор, посевы.