Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинация кокав

Здравствуйте. Укусила домашняя кошка, но живёт на улице ( в деревне) начала курс вакцинации. С кошкой все хорошо, никаких признаков нет, но возможности отвезти ее к ветеринару нет, тк она в деревне. На данный момент сделано 4 вакцины (5 будет в начале декабря) затем перерыв до февраля. Возможно ли принимать алкоголь в разумных мерах, тк впереди корпоратив новогодний и нг? Вообще алкоголь принимается редко, только в праздники и то не всегда, степени опьянения "в хлам" никогда не было, да и планируется. И что будет если все таки выпить бокала 2-3 вина (коктейля)?
Здравствуйте! Во время курса нельзя. Если кошка жива в течении 10 дней от укуса смысла в прививках нет.