Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинация кокав и тренировки

Здравствуйте! Дочь сейчас проходит вакцинацию КОКАВ после оцарапывания собакой (предположительно, её не допытаешься то да, то нет). На данный момент сделаны 3 прививки. Переносит их хорошо, побочных эффектов пока не наблюдалось. Она занимается художественной гимнастикой (любительский уровень при детском садике) 2-3 раза в неделю по 1ч 30 мин. Скажите пожалуйста, можно ли ей продолжать тренировки? Добавлю, что она и сама по себе очень активный ребёнок.
Здравствуйте, в день прививки и на следующий день желательно отложить физическую нагрузку ( более щадящий режим). В остальное время тренировки возможны при хорошем самочувствии.