Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Спорт и вакцинация Кокав

Добрый день. Меня зовут Сергей. Являюсь профессиональным теннисистом. Прохожу вакцинацию кокав после контакта с животным по совету врача. Сегодня ровно 3 недели с момента нулевого дня вакцинации. Старался почти не нагружать себя физ нагрузками. Хотел спросить можно ли начинать заниматься спортом? Т.к тяжело без него. Спасибо
Здравствуйте! Можно, но без соревновательных нагрузок.
Спасибо за ответ, Павел. Хотел уточнить по поводу безалкогольного пива, можно ли употреблять? в нем около 0.5 %