Консультации / Генетика

Приём двух таблеток подряд линденет 20

Пью таблетки в 10 вечера. Сегодня выпила одну в 21.50, заснула и проснувшись в 22.05 случайно выпила ещё одну, забыв что уже была одна. Те за сегодня выпила две таблетки с перерывом в 15 минут. Как продолжать приём дальше (должна была быть 7 таблетка сегодня из пачки)? Как считать? Пить ли завтра или пропускать одну?
Здравствуйте! Ничего не пропускать, продолжать пить по графику