Консультации / Генетика

Вентрикуломегалия

Здравствуйте! На скрининга 22 у плода обнаружили расширение боковых желудочков головного мозга левый-14,2 мм правый-16,3 мм всё остальное без изменений и многоводие . Можно ли надеяться что ребенок родится нормальным?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, вероятность рождения здорового ребёнка есть и она достаточно высокая