Консультации / Неврология

Вентрикуломегалия

Доктор скажите пожалуйста чем опасен наш диагноз: Умереннаяи вентрикуломегалия, ассиметрия желудочков. Ребенку 3,5 месяца, родились с весом 3800, окружность головы 35, сейчас вес-6700 ,окружность головы 41 см ,окружность груди -42 см. Результаты НСГ:Передние рога боковых желудочков: правый 9*4, левый 9*5. третий желудочек - 3 мм, правый боковой желудочек - 4мм, левый 5 мм.МПЩ не расширена. Как лечить?
Здравствуйте! Без осмотра ребенка, основываясь только лишь на результате исследований, я не имею право назначить вам лечение. Обратитесь, пожалуйста, за очной консультацией.