Консультации / Неврология

Вентрикуломегалия

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Моему сыну 7.5 мес., в развитии не отстает, редко бывают срыгивания, родничок не напряжен, 2 х 2 см., пульсирует, на НСГ выявлена асимметричная вентрикуломегалия (больше слева) 1 ст. (межполушарная щель 2 мм., боковые желудочки слева 9.2 мм., справа 7.8 мм., 3й желудочек 6 мм.). Подскажите пожалуйста, показатели нормы по НСГ размеров желудочков и что делать в дальнейшем. Заранее спасибо.
Прочитать http://nervos.ru/perynatal-nevrology/ и на прием к неврологу.