Консультации / Хирургия

Боль и припухлость на стопе

Здравствуйте, у молодого человека высокие физические нагрузки на работе. Неделю назад началась небольшая боль в стопе, сейчас есть припухлость и боль уже сильнее, при наступании. Подскажите пожалуйста, можно ли как то вылечиться в дом условиях, или, если идти к врачу, то какому?и какие процедуры проводят в таких случаях?спасибо.
Здравствуйте! Самостоятельно можно попытаться улучшить ситуацию с помощью компрессов. Для более весомых назначений нужна очная консультация с установлением диагноза. Обратиться нужно либо к хирургу. Лечебные процедуры применяются разные - от фармакологии до физиолечения.