Консультации / Хирургия

Боль и отек в стопе

Здравствуйте, у меня проблема следующего характера: боль в стопе в районе 2-4 пальцев, присутствует небольшая припухлость (прямо над пальцами, но не касаясь их). С утра боль и отек незначительны, к вечеру(особенно если в течение дня какое-то время приходится ходить, становятся сильнее. Боль-тупая (как будто что-то на ногу упало, но подобной травмы не случалось, синяка и покраснения нет, при нажатии на отекшее место немного больно, но не сильно, хожу прихрамывая, особенно к вечеру. Кстати, заметила такую особенность, если "расходить" ногу, то боль притупляется, зато при спаде активности становится значительно больнее, чем было до этого. Сейчас нахожусь в деревне и к сожалению экстренно выехать к врачу не получится. Очень прошу вашей консультации по поводу того, что это может быть, заранее благодарю.
Здравствуйте рекомендую использовать намесил -без рецептурный препарат- убирает воспаление. И сразу же обратиться к ортопеду или к хирургу так как следует исключать подагру.