Консультации / Отоларингология

После радикальной гайморотомии

Здравствуйте. 11.10.2018 г мне была проведена радикальная гайморотомия вч пазухи с чисткой носовой решетки. Сегодня 19.11.18 сохраняется отечность под глазами и онемение правого кончика носа и расстояния от носа до верхней губы треугольником с заходом на правую щеку. Выделений нет, нос не закладывает. Еще принимаю назонекс и протаргол. Очень беспокоит онемение и отек под глазами в утренние часы. Прошло почти сорок дней с операции. Является ли это аномальным течением реабилитации? Может нужно пройти курс физиолечения? Опасаюсь за тройничный нерв. Спасибо вам за ответ!
Добрый день! Вам необходимо показаться лечащему врачу и проконсультироваться с неврологом.