Консультации / Стоматология

Радикальная гайморотомия

Здравствуйте, при удалении 26 зуба произошла перфорация гайморовой пазухи (и остаточный корень в пазухе). Мне предстоит операция радикальная гайморотомия. Возможно ли в дальнейшем будет провести синус-лифтинг для установки имплантата после такой операции и через какое время?
Добрый день. Возможно, но технически сложно. Лучше попробовать ушить перфорацию и удалить корень эндоскопически