Консультации / Сексология

отсутствие оргазма

Здравствуйте,уважаемый Юрий Петрович!мне 25 лет,в браке с мужем 5 лет.Ребенку 2 года.До мужа было 2 партнера.Ни разу не испытывала оргазма за всю половую жизнь.Скажите,пожалуйста,это патология и можно ли это как-то исправить?заранее благодарю!!!
Здравствуйте. Аноргазмия - НЕ патология. ЕСЛИ она Вас беспокоит, почитайте статью http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - оцените сове состояние, делайте то, что там написано. И в любой момент - пишите еще, будем разбираться более глубоко. Удачи!