Консультации / Аллергология и иммунология

Сильная боль в носу при вдохе носом в холодный период

Здравствуйте, у меня круглогодичный аллергический ринит, уже долгое время пользуюсь такими препаратами как Назонекс, дезринит, флексоназе, пользуюсь не день в день , а по симптомам, например, прыскаю недели две, все проходит, потом могу не пользоваться месяц, два! С приходами холодов при вдохе носом( левая ноздря) сильная боль, как будто в мозг отдает! В тепле через 5 минут все проходит! Что делать, к кому лучше обратиться и из за чего это вообще может быть!?
Вполне вероятно, что хроническое воспаление привело к истончению слизистой, и нервные окончания оказались ближе к поверхности. Нужно обратиться к ЛОР-врачу очно для осмотра.