Консультации / Отоларингология

Сильный дискомфорт и не произвольная иннервация небного язычка

Здравствуйте! Уже более месяца сильно мучает дискомфорт в глотке ощущения как будто что то есть но не могу проглотить, иногда сопровождается сухостью в носоглотке. Сегодня заметил что во время дискомфорта в глотке происходит не произвольная иннервация небного язычка, или вовремя когда дышу глубоко открытым ртом происходит тоже самое. Такое ощущение что он втягивается в себя, а потом резко выскакивает обратно. Врачи толком ничего не говорят. Что это может быть? От чего мне лечится и чем? Спасибо!
Добрый день! Я бы рекомендовала пройти эндоскопический осмотр для визуализации вашей проблемы и постановки правильного диагноза.