Консультации / Неврология

Невралгия или нет

Здравствуйте! У меня все началось еще в марте с опоясывающей боли в области поджелудочной железы и жжением мышц вдоль позвоночника, я обратилась в больницу лечили жк, в августе с теми же симпомами положили в больницу капали глюкоза+новокаин+ношпа боли прошли, но через три недели стало еще хуже, боль бродит от шеи до грудного отдела, если боль отступает начинается жжение, горит все огнем и тянет к лопаткам, с левой стороны возле лопаки боль как заноза пульсирует , обезбаливающее не помогает НИ КАКОЕ, мази тоже, поставили 3 блокады безрезультатно, сейчас стягивает всю грудную клетку, очень тяжело дышать, при любой физ. нагрузке состояние ухудшается, руки не поднимаются при поднятии боль отдается в грудной отдел позвоночника. Как снять боль? Что это такое? Спасибо
Добрый день! Дистанционно, без возможности полного осмотра, на ваши вопросы ответить нельзя. Пройдите полное обследование у терапевта, затем у специалиста альголога. С уважением, Жигалова Е.Н,