Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем или нет

Мне 22 года. Тахикардия частый гость, в состоянии покоя пульс минимум 85, при нагрузках (например, в 10 приседаний) он поднимается до 161 + одышка в комплекте, это понятно, а иногда при вынужденных нагрузках (когда не до измерений) чувство, будто я сейчас задохнусь или оглохну, ведь биение сердца отдает в ушах болью. Так вот, меня на протяжении нескольких лет (года 3 точно) беспокоит боль в области груди - слева, то бишь в области сердца. Она то сверху, то снизу, то одновременно во всей грудной области слева. Началось все с коликов, при движении, дыхании, смехе. Прочитав в интернете необходимую инфу, я поставила себе диагноз - межреберная невралгия и на этом успокоилась (извините, что влезаю в компетенцию специалистов, просто я не люблю обращаться к врачам по пустякам). Со временем, боль начала принимать оттенки, она то жжет, то ноет, то колит, то все одновременно. Начало болеть плечо и пальцы ныть. Это случается периодически. Но вот уже несколько дней подряд чувствуется некое "сверление" в этой области и жжет, будто там проходит червь и из-за жары двигается наверх, в сторону плеча. В прошлом году мне делали кардиограмму и врач по ней сказал "все в пределах нормы". Хотелось бы узнать, существуют ли такие симптомы у болезней сердца и почему тогда экг их ничего не показала? Или может я зря поднимаю панику и само пройдет т.К ничего серьезного в этом нет?
Ничего серьезного в описании не вижу. По крайней мере ни на какоге заболевание сердца не похоже. Думаю, Вам нужен хороший терапевт.