Консультации / Офтальмология

Краснота век

Прошу ВАШЕЙ помощи. У меня стали краснеть верхние и нижние веки глаз усиливаясь при включении освещения .В дневное время суток симптомы почти не заметны. Обращалась к врачам прошла всевозможные обследования .Применяла все назначенные глазные капли ,а также внутренний массаж век ничего не помогает.
Здравствуйте, Любовь! Необходима консультация дерматолога (исключите Demodex), аллерголога, гастроэнтеролога.