базалиома нижнего века

анонимно
Мне 47 лет,базалиома нижнего века около 8 лет. Лечилась глицифоновой мазью. Сейчас кожа отслаивается, пузырится, мокнет, краснота под веком. Чем можно залечить последствия после лечения глицифоновой мази?

Отвечает Хребтова Юлия Валерьевна
врач-дерматовенеролог, косметолог, дерматохирург
Обязательно надо показаться дерматологу, поскольку это могут быть не только последствия лечения мазью, но и изменения течения самого патологического процесса.