Консультации / Онкология

Умеренная дисплазия

Здравствуйте. Женщине 60 лет. Три года назад поставили диагноз C54.1 C-R тела матки T1N0M0IBst. Была проведена тотальная гистерэктомия (экстирпация матки с придатками, лапаротомическая), затем лучевая терапия. По прошествии 3х лет перед очередной проверкой у онколога, сдан мазок на онкоцитологию. Результат мазка : умеренная дисплазия, обнаружены гигантские клетки плоского эпителия с выраженным дискареозом. Запись к онкологу только на 5 декабря. Можно узнать что следует из такого диагноза? Каков будет характер лечения? Пожалуйста, ответьте. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастом. Если там все спокойно, то мазок через 2 месяца и в зависимости, что по мазку решать тактику.