Консультации / Урология

наследственный нефрит.стойкая гематурия без НФП.умеренная пиелоэктазия слева.

здравствуйте.моему ребенку в 9лет выставили такой диагноз-"наследственный нефрит.стойкая гематурия без НФП.умеренная пиелоэктазия слева"..сейчас нам 10 лет. хотя болезнь дала о себе знать в1 годик.анализы крови у нас в норме,давление тоже.единственная проблема в моче-.эритроцыты на все поле зрения почти постоянно.подскажите пожалуйста что нам предпринимать.
Здравствуйте. Насколько я понял речь идет о гломерулонефрите. В таком случае Вам следует постоянно наблюдаться у врача нефролога. Принимая во внимание умеренную пиелэктазию Вам так же следует наблюдаться у детского уролога.