Консультации / Гинекология

Менструации стали скудными

Добрый день, мне 32 года, не рожала, была неудачная беременность, закончилась медикаментозным абортом, после этого менструации стали совсем скудными, 2-3 дня мажущие, почти безболезненные. Мазок в порядке, воспалений нет, инфекций нет, на узи тоже все хорошо, эндометрий однородный. Есть гипотиреоз - пью л-тироксин и гиперпролактинемия (без пролактиномы) - пью бромокриптин. Год назад месячные были в норме, сейчас беспокоюсь какие обследования нужно пройти?
Добрый день! Необходимо исследовать гормоны крови : ЛГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол, тестостерон, ТТГ и пролактин Вы уже проверяли, насколько я понимаю. Также следует исключить эндометрит, недостаточность ЛФ. Для этого проводят УЗИ на 20-22 день цикла.