Консультации / Аллергология и иммунология

Ребёнок чихает после болезни

Здравствуйте,ребёнку 1.9 мес. Заболели 5.11.18 темп держалась 38-39.5, легли в инфекционную больницу 9.11.2018 уже поставли бронхит,в следствии лечения выяснилось что у нас пилонефрит, назначили долгое лечение,темп спала у ребёнка только 14.11.2018 и вот 16.11.2018 нас выписывают и ребёнок начал опять чихать,что это опять болезнь?можно ли использовать свечи Генферон Лайт если мы их уже 11 дней используем
Ответить на вопрос, является ли это конкретное чихание новой болезнью, заочно невозможно. Генферон не нужен как здоровым, так и болеющим.