Консультации / Гематология
Частые простудные заболевания
Здравствуйте. Стала часто болеть ОРВИ. Ставила свечи "Виферон" (раз в 12 часов), капала пиносол. Вместе с этим сильное психологическое и физическое напряжение (много нервничаю, стрессы и физические нагрузки). Болею на протяжении 3-х недель. Температура то есть, то нет, максимум 37,3. Постоянно заложен нос. Сдавала анализы 3 недели назад, перед началом заболевания. Терапевт толком ничего не сказала, послала на рентген носа. Подскажите, могут ли мои анализы говорить о чем-то серьезном?

К вопросу приложено фото
Ничего опасного по анализам крови нет, это реакция на вирусное воспаление. ПОпейте: Цитовир-3 или Эргоферон!
Консультация врачей гематологов на тему «Частые простудные заболевания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 ноября 2018