Консультации / Стоматология

Уплотнение на нижней губе

Здравствуйте.Я Инна .мне 34 года. 1 ноября 2018 года немного увеличила нижнюю губу гиалуроновой кислотой.Исправляла ассиметрию из за шрама с юности.Примерно 6-8 ноября заметила на губе с внутренней стороны, шарик что ли ,или немного вытянутое уплотнение .с начало не придала значения. И вроде он был чуть меньше чем сейчас ,вообщем штука эта не проходит .Не болит ,не ездит,как будто её нет .Визуально видна припухлость губы с внутренней стороны ,так как примерно у края находится ..на ощупь как уплотнение .пыталась сфотографировать, но смысла нет. На фото её не видно .Поверх уплотнения обычная кожа с венками и сосудами как и у всей поверхности внутренней слизистой.Подскажите пожалуйста ,что это?как избавиться?И к кому идти ?
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к хирургу. Возможно это ретенционная киста