Консультации / Стоматология

Уплотнения во рту

Здравствуйте, на протяжении долгого времени беспокоят уплотнения во рту , на нижней губе и щеках Сипнет голос ,тянет в ушах , к вечеру поднимается температура , вся ротовая полость побаливает , зудит губа болит затылок , увеличенны подчелюстные и шейные лимфоузлы что это может быть и к какому специалисту обратится ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать комплексное обследование, сдать клинический анализ крови, иммунохимический анализ крови, биохимию. Обратиться на консультацию к гастроэнтерологу,гематологу,неврологу