Консультации / Кардиология

Аритмия Экстрасистолия

Здравствуйте Антон Владимирович , 1 ноября 18 года внезапно начались перебои в сердце ! Как будто замирает и резкий удар в грудь "толчек" началось это все и за суеты и не досыпа связанная я графиком работы ! Точнее это мое предположения что именно и за этого ! Сделал узи сердце , по узи без изменений сердце по узи здорово ! Сделал ЭКГ по ней тоже проблем нет ! И наконец-то сдела холтер ! Заключения следующие зарегистрировано всего 150 суправентрикулярных экстрасистол ,преимущественно в ночное время из них 7 одиночных максимально 1 в час , 1 эпизод парных , 19 эпизодов групповых (141 экстрасистолов ) зарегистрировано всего 178 одиночных мономорфных желудочковых экстрасистол , максимально 17 в час . Зарегистрировано стойкая неспецифическая элевация сегмента ST во всех мониторных отведениях . Будьте так добры ответить на эти результаты ! И какие препараты можно принять для лечение ! Анализы крови все в нории ! Врач назначил лечение Небиволол принимать два месяца и магне б 6 ! Но о данном препарате небиволол не слово не сказано что он антиритмитик !
К вопросу приложено фото
Начхать и забыть. Всё в пределах нормы. Лечения не требуется.