Консультации / Кардиология

Приступы аритмии экстрасистолия при кардиостимуляторе

Здравствуйте, чем остановить аритмию . на данный момент у меня стоит кардиостимулятор, была сделана абляция 7 раз, стоят стенды 4 шт, но как продолжались приступы аритмии так каждый день и не проходит пульс на кардиостимулятрое поставлен 70 у меня пульс при приступах понижается до 40 ударов в минуту. Пью в день: конкор 5 мг ,элеквис 10 мг в ,лориста 25 мг,статины, диувер 5мг. не чего не помогает подскажите какими еще лекарствами возможно остановить приступы аритмии ? Так же пробовала сотогексал, беталок зок-эти препараты не помогают. кардарон(более менее ,но посадила щитавидку теперь его пить не могу). проживаю я вдеревне врача нет что бы как скоректировать лечение ,дозировку а вгород не наездишься . Заранее спасибо за ответ .
Добрый день! Хотелось бы ряд уточнений: в чем заключается приступ, что его провоцирует, что его облегчает, как давно они отмечаются и с какой частотой в день или в неделю возникают. Так же для коррекции лечения необходимы данные эхокардиографии и холтеровского мониторирования ЭКГ.