Консультации / Офтальмология

Закрыт глаз у малыша

Здравствуйте! У моего внука при рождении был закрыт один глаз. Не работает мышца. Процедуры и массаж дали некоторое улучшение. Но глаз открылся совсем немного. Была операция . Стало лучше; но все равно разница заметна. Врач при посещении проверяет только зрение; не обращая внимание на то ; что глаз все равно прикрыт. Живем в Латвии. Хотелось бы узнать- есть ли возможность показать ребенка специалисту в России?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данное состояние называется птоз. Да, Вы можете записаться на прием в нашу Клинику по телефону (495) 921-37-72. При себе желательно иметь все данные проведенного хирургического вмешательства. Будем рады помочь Вашему ребенку!