Консультации / Эндокринология

Зуд кожи Низкая температура Низкое давление

Здравствуйте! Беспокоит проблема с кожей. Бывают легкие щекотания, жжение, иногда как-будто кусают но на коже ничего нет. Иногда сухость во рту бывает, два стакана воды и проходит. Если принять душ когда зуд или щекотания то всё проходит. Сдавала три раза на сахар из вены результат 4.0 - 4.3, гликированный гемоглобин 4.8. Температура тела постоянно 35.4 и 35.8, давления падает до 86 на 54 (обычно давление 106 на 70), после еды давление нормализуется, от жирной пищи становится плохо и давление скачет вверх то вниз. Бывает то что начинается щекотание по коже и если поесть в это время то проходит. Вес у меня низкий, поправиться не получается, бывает высокая тревожность. Хотелось бы узнать от чего это может быть, какие нужно анализы сдать. Спасибо за ваш ответ!
Добрый день. Вам нужна очная консультация терапевта и , возможно, эндокринолога.