Консультации / Терапия

Зуд сухость низкое давление низкая температура

Здравствуйте! Беспокоит проблемы с кожей, то зуд, то щекотания, то жжение, бывает что как-будто сильный укус но ничего нет на коже. И сухость во рту есть. Сдавала анализы на сахар 3 раза, гликированный гемоглобин все в норме, сахар 4.0 или 4.3, гликированный гемоглобин 4.8. По анализам врач сказала лейкоциты понижены 4.0, и билирубин 18.1 повышен. Все остальные анализы в норме. Врач назначила только тенотен принимать, что это психогенное я ведь много нервничала перед тем как это началось. При этом у меня часто низкое давление, температура тела 35.4 или может 35.8. Если исключить углеводы из рациона то зуда нет, но есть редкие щекотание по коже, при этом если поем бананы зуда нет, а от картофеля или хлеба появляется. Сладости вообще не ем. Сухость во рту по утрам бывает но не всегда, и пару стаканов воды и проходит на весь день.. А если жирное поем то плохо становится, скачет давление. Что это может быть, что делать или правда что это психогенное? Спасибо если ответите на мой вопрос!
Вам нужно сдать расширенный анализ биохимии крови, проконсультироваться у эндокринолога, дерматолога. Функцию печени и почек- сдать полностью.