Консультации / Урология

Почечная недостаточность

Уважаемые врачи беспокоим вас из грузии . У бабушки несколько месяцев уже проблемы с почками беспокоило частое мочеиспускание каждые 10 минут появилась боль. Беспокоили так же симптомы : стоматит.низкое давление. Жудкий зуд и высыпание на коже. Сдали анализ мочи . Общий анализ крови. Креатинин. Результаты во вложеных фаилах. Креатинин был 350. Назначили антибиотики , нефротранс таблетки и соду в таблетках .пьем уже больше месяца мочеиспускание где то в 1 раз. Креатинин спустился на _250.Боли нет .стоматит прошел но жудкое состояние на коже пациента .все тело высыпано и не жудкий зуд. Просим вас пересмотреть анализы и посоветовать нам чем помочь бабушке , какой диагноз и как грамотнее продолжат лечение ? Так как в грузии в больнице предлагали только диализ . А пациент в возрасте 9 лет назад перенес инсульт самостоятельно не передвигается.думаем диализ не потянет организм. Ждем от вас консультации. Заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зуд связан с почечной недостаточностью. Вам необходима консультация нефролога, а не уролога.