Консультации / Гинекология

Пмс низкое давление

Здравствуйте! Переодически падает давление, и часто бывает температура тела понижена 35.4-35.8. Ещё мучает жуткий пмс, все начинает раздражать и повышается агрессия. Проблемы с кожей, зуд бывает, сухость во рту. На одной ноге волос стало немного больше а на бедрах появились два пигментных пятна. Анализы сдавала клинический анализ, сахар, печень и все нормально. Но не сдавала на гормоны, может ли быть это гормоны? Какие нужно сдать? Спасибо!
Добрый день! Проходите обследование у кардиолога, эндокринолога, гинеколог в Вашем случае требуется в последнюю очередь.