Консультации / Наркология

Прокапывание

Здравствуйте. Подскажите, у женщины есть зависимость от алкоголя, может не пить, но только попробует и понеслась. Была несколько лет назад кадировка, но все тщетно. Скажите, есть ли ещё какие способы, можно ли прокапать человека, и обязательно ли для этого нужно быть в алкогольном опьянении
Здравствуйте! В этом случае, обсуждайте только стационарное лечение, в профильной наркологической клинике (отделении).