Консультации / Отоларингология

Периодическая заложенность носа

Здравствуйте. Подскажите,что за недуг. Не понятна причина заложенности! Не болею,выделений нет! Неожиданно,раз и не дышит то одна,то другая ноздря. Но стоит сделать резкое движение,встать,присесть и т.п. или выйти на улицу, всё сразу же проходит! Днём не очень заметно,сильнее к ночи. Подскажите,что делать и к кому обратиться? Спасибо.
Так обычно протекает хронический вазомоторный ринит. Вам следует пройти обследование у отоларинголога.