Консультации / Отоларингология

Периодическая заложенность носа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на протяжении примерно 2х лет начало закладывать нос, на сосудосуживающих каплях примерно год...Проблем с миндалинами, аденоидами с детства никогда не было, аллергия сезонная-только весной... Врачи не могут вылечить, кто-то ставит вазомоторный ринит, кто-то катаральный ринит, кто-то обнаружил золотистый стафилококк 10 в 4 степени...Назначения врачей не помогают...По результатам риноцитограммы обнаружены только нейтрофилы-40-50% в п/з...Каково ваше мнение по этому вопросу?
Добрый день. Свое мнение я смогу высказать только осмотрев Вас и тщательно изучив анамнез. Приходите, буду рад помочь!