Консультации / Генетика
Единственный артерии пуповины плода
У меня беременность 19 недель. УЗИ показала единственный артерии пуповины плода. Но все результаты анализы хорошие. Мне сказали сдать анализы на доплера. Это не опасно?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Единственная артерия пуповины повышает риск нарушений кровотока незначительно, это не опасно
Консультация врачей генетиков на тему «Единственный артерии пуповины плода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2018