Консультации / Андрология

Сосуды на члене

Добрий день. Коротко опишу свою проблему: парень 22 года проблема заключается в том, что у меня так скажем были проблемы с психикой в ​​тот момент я был и находился в сильном как и физическом (найболие в зоне гениталии) и психологическом напряжении так как было очень страшно и вот во время этого напряжения у меня вылезли и попоявлялися сосуды на члене и мошонке почти везде как и внутри так и снаружы, очень много сосудов! И у меня теперь комплекс. Смотреть на член свой больше не могу. Появилась неуверенность в себе! Возможно каким-то образом убрать их (сосуды и вены) ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это нормальное состояние, оно не требует коррекции. Попробуйте обратится к сексологу, они помогут принять себя. С уважением Лешунов Е.В.