Консультации / Урология

Вздутая вена на члене

Давно уже в таком состоянии. Сейчас начала волновать. Во время полового акта, может теряться эрекция. Хочется много пить. Подозреваю что данная дисфункция связана с вздутой веной (на фото плохо видно, но она как будто перекручена). Уважаемые специалисты, проясните пожалуйста на сколько это печально и что можно с этим сделать. Благодарю заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данном случае тяжело говорить о тяжести состояния или ставить какой-либо диагноз. Сосудистая аномалия может давать нарушение кровообращения в кавернозных телах полового члена, тем самым вызывать эректильную дисфункцию. В любом случае - данная ситуация поддается оперативному лечению. Ваша задача, найти специалиста, которому сможете доверять, выполнить УЗИ исследование данного образования и сосудов полового члена, после чего принимать решение о дальнейшем лечении. С уважением Лешунов Е.В.