Консультации / Андрология

Лопнул сосуд на головке Больше года болит и не проходит

Добрый день, доктор !Мне 25 лет. У меня следующая проблема! Около года назад после полового акта почуствовал некоторую резкую боль при дотрагивании до головки члена. Дело в том, что там образовалось некое красновато-винное(сероватое) пятно. Думал пройдет само, но спустя год не прошло и решил обратиться за помощью к врачам. Прошелся по всем кабинетам (уролог,кожный венеролог, андролог, онкоуролог, онколог,сдавал анализы крови, мочи и т.П.) В конце концов направили к андрологу и тот определил, что у меня лопнул сосуд. Оттого и возникают боли. Выписал мне таблетки аскорутин и токсивенол по 2 раза в день в течении месяца. Сказал, если не поможет, то приобрести препарат "каверджет". Но это как я понял иньекции в член для эрекции. Вопрос зачем оно мне ? Также врач сказал, что возможно понадобится операция по зашиванию сосуда как я понял.(Если не заживет само) как можно избавиться от моего недуга? Пройдет ли оно само собой со временем? Чем опасно если не лечить ? Эффективны ли будут таблетки выписанные врачем ? Следует ли воздерживаться некоторое время от полового контакта ? В целом хотелось бы услышать ваше экспертное мнение. Большое спасибо !!!
Для экспертного мнения мне необходимо Вас осмотреть. проф. М.М. Сокольщик