Консультации / Урология

Покраснения на члене

Мне 20. На члене, на обратной стороне (та которая в невозбужденном состоянии находится приблизительно между яичек, а в возбужденном ее видно человеку перед вами) появилось темноватое пятно, словно лопнул сосуд (сам сосуд видно достаточно хорошо). Я на это как-то не обращал внимания, но, возможно, оно появилось во время полового акта около недели назад, когда был дискомфорт при "тугом" входе. Скажите, что это может быть и что стоит предпринимать?
К вопросу приложено фото
Если это лопнул сосуд- то синяк-пройдет. Только вот нужно проверится у докторов, от чего она лопается?